АО "КрЭВРЗ"

Красноярский
Электровагоноремонтный
Завод

Собрания с генеральным директором

В каждом производственном процессе решающую роль играют люди. От слаженной, согласованной, осознанной работы команды зависит результат. А это значит, что каждый работник вправе знать цели и перспективы важнейших решений руководства, понимать перспективы развития предприятии и свои задачи в этом процессе. Самый лучший способ обратной связи – живое общение. 

С этой целью с сентября на заводе стали проводиться цеховые собрания с участием Генерального директора Никиты Валентиновича Волкова. Проходят они в актовом зале заводоуправления, приглашаются все работники цехов. Обсуждаются и глобальные вопросы финансового состояния предприятия, технического вооружения, зарплатных проектов, и бытовые вопросы – ремонт бытовок, питание, медицинская помощь и многие другие. 

Основной докладчик на собрании – Генеральный директор, из первых рук он передает важную информацию, обязательно присутствует все руководство предприятия. Важно, что каждому участнику предоставлена возможность задать вопрос и получить разъяснения. Так что условия для укрепления взаимопонимания созданы.

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш сотрудник свяжется с Вами в ближайшее время.

×